«Часовой ломбард мск»: качество, проверенное временем

«Часовой ломбард МСК» — один из старейших в Москве и в России в целом. Мы работаем с 1998 года, когда наши соотечественники только начинали понимать ценность элитных часов. Совмещая ломбард швейцарских часов с магазином, мы смогли предложить то, что было необходимо определённому слою населения, — возможность получить быстро и легко крупную сумму денег и приобрести комиссионные часы по разумным ценам.

Часовой ломбард в помощь!

Если у вас имеются элитные часы, то их можно оставить на время в ломбарде. Процедура оценки имущества занимает 15–20 минут. Деньги выдаются сразу, как только подписан договор.

Для того, чтобы сделка прошла максимально успешно для вас, стоит сравнить несколько ломбардов в Сети. Так, в поиске вы непременно увидите «Первый Часовой Ломбард», часовой ломбард «Перспектива», а также сайты многих других компаний, известных в Москве.

Сравнив полученную информацию, стоит созвониться с представителями компаний, узнать ориентировочную стоимость ссуды, чтобы не ехать в офис зря. На некоторых веб-ресурсах есть калькулятор услуг.

К слову, элитные часы можно не только заложить, но и продать.

О чём ещё нужно знать тем, кто решил обратиться в ломбард часов в Москве?

Одно из самых важных: часовой ломбард обязан гарантировать юридическую безопасность сделки!

Безопасное хранение

Далеко не все часовые ломбарды Москвы способны обеспечить надлежащее хранение ценностей. Часы, украшения, изделия из драгметаллов не должны находиться в офисе. В идеале для этой цели имеется секретное место, — о котором не знают даже сотрудники ломбарда, — с современнейшими сейфами, сигнализацией и охраной.

Низкие ставки

До того, как заложить элитные часы, сравните процентные ставки. Средняя ставка на залог часов в Москве может варьироваться от 3 до 10 % в месяц. Наши клиенты отмечают, что «Часовой ломбард МСК» всегда предлагает самые лояльные условия и использует индивидуальный подход к каждому заемщику.

Возможность перезалога

Непременно поинтересуйтесь возможностью перезалога вещи на случай, если не сможете её выкупить в оговоренный срок. Обычно повторный договор оформляется без проблем, если человек погасил процент, причитающийся ломбарду.

Размер пени при просрочке

Узнайте размер пени при просрочке платежа. Порой с нами случаются непредвиденные обстоятельства, и мы не способны выполнить, взятые на себя, обязательства. Помимо этого стоит выяснить, сколько дней ждёт ломбард до того, как оставит часы у себя, если клиент не явится в офис.

Уважение к клиентам

Помните, что вас обязаны предупредить о том, что истекает срок залога. Ломбард не имеет права забыть об обзвоне клиентов, чтобы присвоить чужое имущество себе, без выяснения причин, по которым человек не погасил долг компании.

Страхование залога

Часовой ломбард должен страховать вещи, оставленные под залог.

Точная оценка

В любом ломбарде часов у вас поинтересуются наличием коробки, документов, чека. От этих «мелочей» зависит сумма, которую вы получите на руки.

Обмен часов

Вы можете не выкупать часы, а приобрести другую модель за доплату. Это очень удобно для тех, кого статус обязывает довольно часто менять вещи и аксессуары.

Дополнительные услуги

Чем престижнее элитный часовой ломбард — тем больше услуг он оказывает, — от помощи профессиональных экспертов-оценщиков до полировки стекла, замены ремешков и ремонта механизмов.

«Часовой ломбард МСК» — партнёр, которому доверяют

Если вам срочно по какой-то причине понадобились деньги, то вы можете со спокойной душой приехать к нам в гости для заключения сделки. Сотрудники «Часового ломбарда МСК» никогда не задают неуместных вопросов, а просто выполняют свою работу честно и на совесть.

Ломбард работает с 1998 г. За это время мы обзавелись безупречной репутацией в столице, о чём свидетельствуют отзывы клиентов. Многие люди приходят к нам по рекомендации друзей и знакомых.

Мы обеспечиваем клиентам лучшие условия для залога часов в Москве. Возле нашего офиса имеется бесплатная охраняемая стоянка. Посетителям обеспечена полная безопасность и конфиденциальность.

Оценщики называют справедливую цену, поэтому все, кто к нам обращался, оставался доволен размером ссуды. А в случае покупки б/у изделия, ломбард даёт гарантии, что для Москвы редкость.

Если вы ещё не решили, ехать ли в ломбард, чтобы заложить швейцарские часы, — представьте, что вы обращаетесь к старому приятелю, и он охотно соглашается помочь на взаимовыгодных условиях.

Всего 15–25 мин. — и нужная сумма без суеты будет в ваших руках!