Выкуп элитных часов

В современном мире статус человека и его положение в обществе подчеркивают не только гаджеты последнего поколения и роскошные автомобили, на которых он ездит.

Во все времена традиция носить дорогие и качественные часы выделяла состоятельных людей из толпы, а также позволяла им выразить особый индивидуальный стиль. Непревзойденное качество часовых механизмов и их долговечность позволяют считать часы элитного уровня одной из главных семейных ценностей.

Продать швейцарские часы — это просто и выгодно!

Дорогие швейцарские элитные часы и по сей день позволяют судить о достатке и статусе человека с первого взгляда. Эксклюзивное изделие облагораживает своего владельца и подчеркивает его высокий социальный статус. Часы премиум класса и класса «люкс» передаются в семьях по наследству, так как их безупречное качество и функциональность позволяет использовать часовые механизмы на протяжении десятилетий.

Однако в некоторых трудных жизненных обстоятельствах может потребоваться достаточно солидная сумма денег. И единственным способом уладить свои финансовые дела может стать как раз продажа часов. Как правило, самостоятельно продавать дорогостоящее изделие весьма рискованно, так как не исключена возможность обмана со стороны мошенников.

Пользуясь тем, что не каждый владелец может точно определить рыночную стоимость своих подержанных часов, недобросовестные покупатели могут существенно занизить цену на товар или и вовсе обмануть вас. Поэтому при решении продать свои элитные часы лучше воспользоваться услугами профессиональных оценщиков и скупщиков.

Выкуп элитных часов в нашем ломбарде в Москве осуществляется в срочном порядке и строго по регламенту Федерального закона «О ломбардах». Соблюдение положений действующего законодательства гарантирует каждому клиенту следующие условия выкупа:

  • оценка изделия опытным и квалифицированным экспертом;
  • прозрачность порядка определения стоимости часов;
  • денежные выплаты клиентам в день подписания договорных обязательств.

Таким образом, наш ломбард гарантирует полное соблюдение всех прав клиента в вопросе продажи дорогостоящих изделий. К тому же мы готовы предоставить действительно выгодные цены в Москве на все часы при скупке независимо от срочности их продажи и года выпуска. Владельцы изделий ошибочно полагают, что выгодно продать часы можно только после проведения длительных процедур, когда как за срочность выкупа снимается какой-либо процент. Наша компания в каждом случае предоставляет одни и те же расценки на выкуп любых моделей дорогостоящих оригинальных часов независимо от их срочности.

Продать швейцарские или любые другие брендовые часы можно в течение одного дня, без посещения офиса компании. Для удобства владельцев на сайте нашей ломбардной организации мы разместили онлайн-форму оценки любого изделия. Благодаря этому вы сможете уточнить размер суммы, который гарантирует компания «Часовой ломбард МСК» за ваше изделие. Такой порядок работы, безусловно, можно считать одним из самых удобных и простых.

Для подтверждения объявленной стоимости при заключении договорных обязательств потребуется оценка часов профессиональным экспертом. Он проведет необходимые процедуры и, в случае необходимости, скорректирует цену на предлагаемое в продажу изделие. Однако в существующей практике компании предварительно названная сумма редко существенно отличается от той, которая будет названа оценщиком после осмотра.

Хотите продать часы? Обращайтесь в «Часовой ломбард МСК»!

Мы предлагаем срочный выкуп часов следующих видов:

  • только оригинальные модели;
  • любой год выпуска;
  • любое состояние;
  • раритетные и современные модели;
  • мужские и женские часы.

Компания «Часовой ломбард МСК» скупает все модели оригинальных часов после того, как будет подтверждено их качество и принадлежность к элитному бренду. Скупка производится как в офисе компании, так и на дому у клиента, если владелец не хочет терять времени на поездки по городу.

Если есть потребности в крупной денежной сумме, то продажа часов — это самый простой и удобный способ получить деньги за один день вполне легальным способом. Обладая дорогостоящим изделием, можно за счет него успешно поправить свои финансовые дела и разрешить любые проблемы, возникшие из-за недостатка денежных средств.

Выкупаем элитные часы

Одной из самых распространенных проблем для владельцев элитных часов класса «Люкс» и «Премиум» является трудность их продажи. Даже если это действительно оригинальные швейцарские часы последнего поколения, которые содержатся в идеальном состоянии, не так просто найти состоятельного клиента, который готов приобрести изделие в максимально сжатые сроки.

Поэтому сегодня такая услуга, как выкуп элитных часов в Москве пользуется особенной популярностью среди законных владельцев. Компания «Часовой ломбард МСК» приобретает часы элитного уровня у собственников уже в день обращения. При этом гарантируется соблюдение прозрачности оценочной процедуры и предоставление реальной рыночной цены, которую данная модель имеет на момент оценки стоимости.

Наиболее высокую оценку получают швейцарские часы, которые не имеют потертостей на циферблате и ремне, а также характеризуются минимальным износом рабочих механизмов. Разумеется, сумма выплаты будет увеличиваться и за каждую опцию, которая встроена в часовой механизм.

На сегодняшний день выкуп часов дорого — это основное направление деятельности нашей компании. Благодаря огромнейшему опыту и наличию в штате исключительно компетентных специалистов, мы можем предложить каждому клиенту удобные и весьма лояльные условия по скупке. Обращение в нашу компанию позволяет сэкономить много времени на самостоятельном поиске покупателей и гарантирует легальное заключение сделки и полную юридическую чистоту операции.